Возможно ли повторно подать иск в суд для присуждения оплаты аллиментов в твердой сумме-5000 рублей, если развод состоялся в августе 2007 года, есть 2 детей, и мировой судья ранее присудил аллимент

• г. Москва

Развод состоялся в августе 2007 г 2-ое детей (10 лет,1 год 3 месяца) мировой судья присудил аллименты 1/3 от зарплаты, официально бывший муж не работает, можно ли повторно подать иск в суд для присуждения оплаты аллиментов в твердой сумме-5000 рублей. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно. Надо только как-то эту сумму обосновать.

С уважением,

Антон Жаров