Проблема с гарантией - Как доказать, что авто было крашено перед продажей?

• г. Муром

Приобрёл авто новое в салоне авто-тракт Ниссан г. Владимира, сам живу в другом городе. Через год эксплуатации облупился бампер. Обратился в салон, пригласили на осмотр, сделали запрос в Москву. Через 3 дня позвонили, пригласили на покраску. До салона добираться 150 км. Подходило время прохождения второго ТО, я решил и его пройти за одно. Пригнал, сдал. На следующий день звонок мастера: - мы не можем произвести покраску бампера по гарантии т.к. Вы его уже красили Сами. Как доказать что авто мне было продано уже крашенным. Машина в кредите, страховка КАСКО. Машину сам не красил, в ДТП не участвовал. С Уважением, Владимир! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Отдайте на независимую экспертизу, после чего можно потребовать возврата стоимости машины, если нужно составить необходимые документы, обращайтесь.