Бухгалтерия утверждает, что Калининград находится за рубежом и применяет коэффициенты стоимости билетов до границы РФ. Правы ли они?

• г. Сыктывкар

Живу в республике Коми. Летала вовремя очередного отпуска в Калининград. Летела транзитом. Сыктывкар-Москва-Калининград-Москва-Сыктывкар. Бухгалтер утверждает, что Калининград находится за рубежом, что существует таблица коэффициента размера стоимости билета до границы РФ. При перелете таможню не проходили. Посадка в РФ и приземление В РФ. Права ли бухгалтерия?

Ответы на вопрос (1):

Права ли бухгалтерия?

---не права. Калининград территория РФ.