Вопрос о правомерности удержания налога с материальной помощи при производственной травме матерью.

• г. Новочебоксарск

У матери тяжелая производственная травма, на работе упала на голову. Работодатель выплатил материальную помощь, но удержал с нее налог 13%. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

С материальной помощи НДФЛ удержан законно.

Спросить
Пожаловаться

После производственной травмы на предприятии выплатили материальную помощь, но удержали 13% налоги. Законно ли это?

Производственная травма. Упал сегодня с лестницы на работе, при производстве ремонтных работ на ГРП. Работодатель предлагает оформить травму как "бытовую". ТРАВМА: сложный перелом ключицы.

Муж упал с высоты на работе голову зашивали находится на лечении в больнице скорой зафиксировано что травма производственная работодатель хочет замять дело какую сумму я могу требовать от работодателя?

Получил на работе травму, в больничном листе стоит производственная травма, на работе нет акта о травме. Как получить акт от работодателя?

На меня (на голову) упала металическая бандура, при входе в магазин. Получила травму головы, сотрясение мозга и гематома. При этом у меня старая травмв головы, трепонация ЧМТ. теперь ужасно болит голова, На какой моральный ущерб я могу подать?

Здравствуйте. Муж шёл на работу и на территории предприятия поскользнулся и упал, разбив голову. Ему оказали помощь: отмыли кровь и забинтовали голову. Сразу же мы обратились в травмпункт. Подскажите пожалуйста, это травма производственная или бытовая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудница упала около проходной по пути на работу за 10 минут до начала рабочего времени. В результате-степень тяжести тяжелая. Производственная ли это травма. Спасибо.

Упала и получила серьезную травму колена на территории своего учреждения. В травмат. Пункте в больничном указали, что травма производственная. Никто же не виноват, что я упала... Будет ли считаться это производственной травмой?

Тяжёлая производственная травма. Если дают группу инвалидности рабочую, то каковы могут быть действия работодателя-того предприятия, где я получил травму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение