Утилизация автомобилей - передача сертификата для приобретения нового авто на другого лица

• г. Саратов

Насчет новой программы утилизации автомобилей. Машина оформлена на бабушку уже более 2 лет, если она сдаст машину в утилизацию, может ли она передать мне сертификат на покупку нового автомобиля, чтобы новый автомобиль был оформлен на меня?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Пускай бабушка купит, а потом вам подарит.