Возможные последствия украденных денег в юном возрасте - судимость и влияние на военную службу

• г. Майкоп

Что мне будет если я украл в 13 лет около 50 тысяч с другом 14 летним по его затеи. И и это узнали только сейчас когда мне 17 лет а ему 19. судимости у меня нет и после того я не косячел? А у него были касики и был он судим. Что теперь у меня будет судимость? И из за нее я не смагу остаться в армии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Срок исковой давности - 3 года уже вышел.