Частота рассмотрения аппеляции по гражданскому иску - одно заседание или множество возможностей?

• г. Екатеринбург

Сколько раз может проводится рассмотрение по аппеляции по гражданскому иску-заседание могут отлаживать или рассмотрение решится за одно заседание?

Ответы на вопрос (2):

За одно заседание навряд ли.

Статья 327.2 ГПК РФ. Сроки рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции

1. Районный суд, верховный суд республики, краевой, областной суд, суд города федерального значения, суд автономной области, суд автономного округа, окружной (флотский) военный суд рассматривают поступившее по апелляционным жалобе, представлению дело в срок, не превышающий двух месяцев со дня его поступления в суд апелляционной инстанции.

Могут отложить рассмотрение, но не нарушить ст.327.2 ГПК РФ.