При повторном превышении скорости есть ли вероятность чтобы прав не лишили? Если есть то какая цена вопроса.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

нарушения скоростного режима делятся на незначительные и значительные - лишение прав за превышение скорости. Наказание за это п нарушение предусмотрено статьей 12.9 КоАП РФ. т.е. лишение прав или штраф

Могут назначить штраф.

Вероятность есть. Стоимость юристов у всех разная. Вам нужно обратиться к юристам за очной консультацией. Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги и которые зазывают на бесплатную консультацию. Опытные и профессиональные юристы сами не звонят. Остерегайтесь мошенников. Выбирайте юриста самостоятельно.