Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Очень срочно! Подскажите, пожалуйста! При гос. регистрации гаражного кооператива как юр.

лица можно ли указать в качестве юр.адреса (места нахождения исполнительного органа) место нахождения самого кооператива: например, ул.Кочуевской/ул.Бэра (перекресток). Или обязательно нужно указывать адрес, включающий в себя указание на здание, строение.

вопрос №47645
прочитан 28 раз
Оцените вопрос

Адрес места нахождения исполнительного органа предполагает точный адрес, с указанием здания, строения, но Вы можете указать точный адрес лица, имеющего право действовать от имени юридического лица без доверенности, т.е. адрес, например, председателя кооператива, если в Уставе записано, что он имеет право действовать от имени кооператива без доверенности (ст.5 п.1 п.п.в).ФЗ "О государственной регистрации юридич. Лиц" от 08.08.2001 г. № 129-ФЗ.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X