Как узнать график приема посетителей в прокуратуре и нужно ли звонить с места жительства

• г. Киров

Скажите пожалуйста, если я решу позвонить в прокуратуру по поводу моего обращения и его результатах или узнать график приема посетителей, то мне обязательно звонить с места жительства или нет? Просто я нынче отдыхал на юге в Сочи, и когда ехал по канатной дороге в Красной поляне, я позвонил в прокуратуру Кировской области, чтоб узнать график приема, график мне сказали.

Ответы на вопрос (2):

Можно звонить в таком случае

то мне обязательно звонить с места жительства или нет? - не обязательно