Скажите куда мне обратится?

• г. Волгоград

Мне пожалуйста по такому вопросу: 30 августа 2007 г мою квартиру затопило горячей водой по вине ЖЭУ (они проводили ремонтные работы в квартире над нами) Я обратилась к ним, они лишь составили акт о нанесении повреждений, но никаких действий до сегодняшнего дня не произвели. Скажите куда мне обратится?

Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья.Необходимо обратиться в суд о возмещении убытков по вине ЖЭУ,провести экспертизу оценки ущерба в связи с заливом.С УВАЖЕНИЕМ