Как подать на алименты в браке и определить размер выплаты для двоих детей, а также возможность подать на алименты на себя?

• г. Боровск

У меня такой вопрос. Состою в браке, ребенку 4 года, я сейчас беременна., хочу подать на алименты, что мне для этого нужно? Сколько мне будет платить муж за двоих детей? Могу ли я подать еще и на себя?

Ответы на вопрос (1):

1/3 от доходов на 2 детей. Можно и на себя на время беременности и до достижения вторым ребёнком 3 лет.