Могут ли родители подарить сыну квартиру, приватизированную и прописанную их дочерью, и что будет со сделкой, если сестра возразит

• г. Москва

Вопрос: моя сестра прописанна в квартире, она ее приватизировала, после чего оформила договор дарения на родителей, договор прошел государственную регистрацию. Могут ли родители подарить мне (сыну) эту квартиру, и может ли после этого моя сестра претендовать на эту квартиру?

Ответы на вопрос (4):

Могут подарить и сестра не сможет претендовать.

Родители могут распоряжаться квартирой по своему усмотрению.

Да, могут подарить Сестра не может претендовать.

1). Могут; 2) не может