Как присоединить участок к своей собственности в Мытищинском районе?

• г. Мытищи

Хочу присоединить участок, размером 6 соток, к участку который находится в моей собственности. У присоединяемого участка хозяина сейчас нет, их раньше давали под картошку. Мой оформлен, а соседи не пользуются и не оформляли. Участок находится в Мытищинском районе, в деревне. Вопрос можно ли это сделать? Что от меня нужно? Может рентабельнее оформить новый участок на детей? Или перевести существующий участок на ребенка и одновременно присоединить соседний? Сколько это будет стоить (ваши услуги+прочие платежи)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да можно сделать, оформить его по дачной амнистии Желаю вам удачи, обращайтесь.