Нарушение прав работника - не выплата отпускных и заработной платы, принудительное увольнение. Какие меры принять и какие компенсации возможны?

• г. Подольск

Работала в организации с 1 ноября 2013 г. Взяла отпуск с 14.07.2014 г. по 28.07 2014 г. Отпускные мне не заплатили. Сказали я не потеряю зарплату (то есть получу всю зарплату вместо отпускных). Приехав 28.07.14 на работу, меня попросили написать заявление о увольнение по собственному желанию. (Без объяснения причины). По настоящее время зарплату и отпускные мне не выплатили. В первые 5 дней говорили завтра выплатим, потом вовсе все телефоны выключили.

Трудовая книжка у Работодателя. Договор у меня на руках.

Какое заявление и куда нужно подать?

На какие компенсации я могу рассчитывать?

Учитывается ли то что из за них не могу оплатить аренду жилья, и это грозит выселением!?

Ответы на вопрос (1):

если коротко:

трудовая инспекция->прокуратура->суд