Гос защита подозреваемого

• г. Москва

Сколько будет стоить вступить в защиту подозреваемого в угоне, ознакомиться с материалами дела. Далее дело вести не нужно.

Ответы на вопрос (4):

Размер гонорара определяется по договоренности

Здравствуйте, Роберт! Вы уж сами определитесь. Стоимость в регионах разная, да и у каждого специалиста своя. Кто-то 2000 возьмёт, а кто-то 10000 .Объём материалов тоже имеет значение.

Роберт, пишите в личику, обсудим.

Здравствуйте. Порядка 10 тысяч.