Гос защита подозреваемого

• г. Москва

Сколько будет стоить вступить в защиту подозреваемого в угоне, ознакомиться с материалами дела. Далее дело вести не нужно.

Ответы на вопрос (4):

Размер гонорара определяется по договоренности

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Роберт! Вы уж сами определитесь. Стоимость в регионах разная, да и у каждого специалиста своя. Кто-то 2000 возьмёт, а кто-то 10000 .Объём материалов тоже имеет значение.

Спросить
Пожаловаться

Роберт, пишите в личику, обсудим.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Порядка 10 тысяч.

Спросить
Пожаловаться

Я потерпевшая сторона по уголовному делу. Дело приостановлено в связи со смертью подозреваемого. Как я могу ознакомиться с материалами уголовного дела, если я проживаю в другом регионе?

Уголовное дело приостановлено в связи с неустановлением личности подзреваемого. Я потерпевшая - имею ли право ознакомиться с материалами дела?

Статус подозреваемого по уг. делу, под арестом, т.к. нет прописки. Нужно ознакомиться с материалами дела, а для этого надо быть представителем. Следователь всеми способами пытается сделать меня свидетелем. Как мне ознакомиться с мат. дела?

Можно ли ознакомиться с материалами дела в суде, если дело было рассмотрено в 2019 году? (Нужно проверить кое-какие документы для рассмотрения другого дела).

Дело было рассмотрено в 2019 году (судебный приказ), хотел ознакомиться с документами в деле.

Как в этом случае ознакомиться с материалами дела? Нужно подавать ходатайство? Или какое то другое заявление 7

СИТУАЦИЯ

Дело (иск оЗПП) "Дело сдано в отдел судебного делопроизводства". Мне нужно ознакомиться с материалами дела.

Сколько будет стоить ознакомиться с материалами дела в арбитражном суде Самары (аппеляция).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уголовное дело передано в суд. Могу ли я как потерпевшая по делу на этом этапе ознакомиться с материалами дела? Что нужно сделать для этого?

Как мне ознакомится с материалами дела ДТП и снять копии в ГИБДД. Дело закрыто было 7 месяцев назад я признал свою вину. То есть производство по делу не прекращено. Как мне ознакомится с материалами дела после 7 месяцев как дело прекращено?

Добрый вечер, как мне ознакомится с материалами дела ДТП и снять копии в ГИБДД. Дело закрыто было 7 месяцев назад я признал свою вину. То есть производство по делу не прекращено. Как мне ознакомится с материалами дела после 7 месяцев как дело прекращено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение