И небыл предупреждён повестками так как они приходили по месту прописки.

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста могу ли я вернуть права после срока давности, если подам ходотайство о пересмотре дела всвязи с тем что я не мог присутствовать на разберательстве в суде из-за того, что живу и работаю в другом городе. И небыл предупреждён повестками так как они приходили по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил! Если судебные повестки направлялись по месту жительства, указанному в протоколе об административном правонарушении, но не были вручены адресату вследствие каких-либо причин (отсутствие его дома, октаз и пр.), адресат считается извещённым и отменить постановление на этом основании вряд ли возможно.

С уважением