Управляющая компания взымает налог УСН с собственников жилых помещений - законно ли это?

• г. Сочи

Управляющая компания предоставила акты выполненных работ по обслуживанию дома за три месяца. В данном отчете налог УСН в размере 6% от суммы оплаты взымает с нас - с собственников жилых помещений. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Да, в данном случае все законно