Могу ли я заехать в РФ без уплаты таможенного депозита?

• г. Киев

Я гражданин РФ проживаю постоянно на Украине имею вид на жительство и печать консульский учет в Г/К России. У меня авто на литовской регистрации передвигаюсь по доверенности. Могу ли я заехать в РФ без уплаты таможенного депозита?

Я гражданин Украины с ВНЖ в РФ.у меня в собственности Авто с украинской регистрацией. На границе с РФ таможенники предупредили меня что получив вид на жительство в РФ я больше на своём Авто в РФ не заеду без таможенного депозита. Постановка на консульский учёт решит ли мою проблему.

, Какие документы дают право на пресечение Российской границы без уплаты таможенных пошлин, нужен ли консульский учет о постоянном проживании в бельгии?

Гражданин Росси, постоянно проживаю в Украине, имею Постоянный вид на жительство, возникла необходимость пересечения границы Украина-Россия и обратно, достаточно ли для этого Российского паспорта и украинского вида на жительство?

Я гражданин Украины. Имею вид на жительство в России. Что такое консульский учёт в Посольстве Украины в РФ?

Я гражданин России проживаю в Украине по постоянному виду на жительсво. Могу ли я выехать в Россию, а потом вернуться на Украину имея при себе Российский паспорт, постоянный вид на жительство в Украине Без загран паспорта?

Я гражданин России. Имею вид на жительство в Украине. Получается, что я одновременно резидент двух стран. Прибрел в Украине автомобиль. Могу ли я на нем кратковременно въезжать на территорию РФ без уплаты депозита?

Я являюсь гражданином Украины, проживаю на территории днр. Имею вид на жительство, могу ли я заехать в Россию на своём авто с постоянной регистрацией днр? Как мне пересекать границу, по виду на жительство или по пасотру днр, или может паспорт Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России, нерезидент (в налоговом понимании), постоянное место жительства - Украина, на консульский учет встать не успел, места жительства в России не имею, только временную регистрацию на год. Могу ли я въехать в Россию на своем автомобиле на украинских номерах без уплаты обеспечительных платежей? Могу ли я впоследствии продать авто на территории РФ без растаможки? Есть ли какой-то льготный режим растаможки для переезжающих на ПМЖ в Россию, какие документы для этого нужны? Готов оплатить консультацию с исчерпывающими ответами на эти вопросы, спасибо.

Проживаю на Украине имею вид на жительство с постоянной пропиской. Гражданин России прописан в Тюменской области. Могу я получить загранпаспорт России не выезжая с Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение