Человек, не являющийся инициатором угона и взлома, находится в СИЗО по 158.ч.4. возможностей смягчения наказания

• г. Москва

Человек сейчас в СИЗО по 158. ч 4.но не он инициатор угона и взлома. По показаниям он просто управлял этим транспортным средством ТК друг прелодложил определённую сумму. У него есть справки с работы хорошие отзывы. Справки о беременности его девушки есть одно но у него предыдущий условный срок заканчивается в октябре 2014 г т.е через 2 месяца.228 ч 2.какие смягчающие обстоятельства могут спасти.

Ответы на вопрос (2):

Условного не будет наказания.Рецидивист.

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо знакомиться с материалами дела.