Возможно ли оформить квартиру на одного супруга и использовать материнский капитал для погашения ипотеки?

• г. Саратов

Я не работаю, ребенку 6 мес, собираемся взять ипотеку и использовать маткапитал для погашения. Можно ли оформить квартиру только на мужа т.к у него хорошая белая зарплата, чтобы получить возврат 13 процентов? Я созаемщик.

Ответы на вопрос (1):

Нет,на всех доли выделить нужно