Как оформить в собственность гараж после выкупа соседней территории?

• г. Раменское

Гаражом пользуюсь 25 лет, узнал что рядом выкупили огромную территорию со многими постройками которыми люди также пользовались уже давно. Посмотрел в публичной карте, вроде мой гараж красная линия обходит, подскажите пожалуйста как оформить в собственность мой гараж от греха подальше?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Посмотрел в публичной карте, вроде мой гараж красная линия обходит, подскажите пожалуйста как оформить в собственность мой гараж от греха подальше?

---обращайтесь с документами в Росреестр и оформляйте. при получении отказа. обжалуйте его в суде.