Есть ли возможность свести оплату (не знаю, как там считают-за кг или за перевес как-то еще) пошлины к минимуму.

• г. Москва

Моя мама гражданка Украины собралась переезжать ко мне на пмж (я гражданка РФ). никакие документы для нее еще не оформляли (рвп, внж). как нам перевезти вещи (техника, мебель, одежда)? планируем заказать газель. Какие проблемы могут быть при въезде на таможне в Россию? Какие нужны документы? Есть ли возможность свести оплату (не знаю, как там считают-за кг или за перевес как-то еще) пошлины к минимуму. Спасибо.

Мы сыном являемся гражд украины.. Мы продали квартиру и едем на пмж в россию.. и хотим перевезти все свои вещи точнее мебель технику и одежду.. всё б/у..как нам всё сделать правильно и законно и малыми затратами на таможне.. Какие документы нужны для таможни?

Дочка вышла замуж и переезжает жить из Украины в Россию, Хочет перевести свои домашние вещи, в основном бытовую технику, мебель. Перевезти вещи собирается на своей машине Газель. Могут ли возникнуть в связи с этим на украинской и российской таможне проблемы? Нужны ли какие то документы для перевозки вещей?

Как перевезти домашние вещи через таможню из Украины в Россию? (мебель, посуда, бытовая техника) Какие документы для этого нужно? Сколько имущества можно вывезти на семью? Заранее благодарны за ответ.

Я гражданка Украины и имею в России вид на жительство. Хочу перевезти свои вещи и бытовую технику в свою квартиру в Рф по месту жительства. Могу ли я перевезти свое имущество в РФ имея там вид на жительство без оплаты пошлины и какие документы для этого нужны? Спасибо.

Здравствуйте. Я гражданин Украины. При пересечении таможни никаких проблем небыло, а находясь уже в России узнал что у меня запрет на вьезд. Как мне быть? Могу ли я уехать назад на Украину? Будут ли проблемы на таможне?

Мне необходимо перевезти личные вещи (мебель, бытовая техника) из России в Украину. Перевожу частным транспортом (не транспортная компания), сама тоже буду сопровождать груз. Необходимы ли мне какие либо документы, заверенные нотариально, подтверждающие, что это мои личные вещи (б/у),паспорта от бытовой техники сохранились, а вот чеки-не на всю мебель сохранились. Какие проблемы у меня могут возникнуть при прохождении таможенного контроля? Спасибо.

Я гражданин Украины женат на гражданке России, живём сейчас в Украине, но собираемся переезжать на ПМЖ (РВП, ВНЖ, Гражданство) в Россию. В Украине осталась несовершеннолетняя дочь от первого брака. Не возникнет ли у меня проблемы при получении РВП (я имею ввиду алименты)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны при пересечении границы РОССИЯ-УКРАИНА! Ребенок гражданин РФ мама гражданка Украины. У мамы есть РВП. сПАСИБО.

Собираюсь перевезти маму из Украину в Россию на ПМЖ. Вещи б/у-мебель, личные вещи-хотим перевезти через границы на грузовом автомобиле. Скажите пожалуйста какие документы необходимо приготовить и сколько платить таможенную пошлину за домашние вещи?

Меня зовут Карина. Я приехала с Донецка в Россию на пмж выхожу замуж. Теперь хочу перевести мебель и некоторую технику. Хочу узнать не возникнут проблемы на таможне? И со стороны моей нужны какие либо документы на разрешение на вывоз? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение