Возможность возврата разницы в стоимости авиабилетов Алиталии при неожиданном понижении цены за 10 дней до вылета

• г. Санкт-Петербург

Можно ли вернуть разницу в стоимости купленных авиабилетов, которые неожиданно подешевели за 10 дней до вылета? Авиакомпания Алиталия.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли вернуть разницу в стоимости купленных авиабилетов, которые неожиданно подешевели за 10 дней до вылета? Авиакомпания Алиталия.

---НЕЛЬЗЯ.