Моральное давление после конфликта с работодателем - что предпринять?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня произошла такая ситуация моя мать и я работали в одной организации. При увольнении у моей матери произошел конфликт с работодателем. После чего на меня руководство стало сильно моральна давить. Потребовало денег за нее, я их отдала и записала все на диктофон (угрозы начальника), но после этого моральное давление не прекратилось. Что делать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Что делать помогите пожалуйста.

---подавайте жалобу в прокуратуру.

МЕРЫ ПРОКУРОРСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ

При обнаружении нарушений закона (ст. 24 Закона) или прав и свобод человека и гражданина (ст. 28 Закона) прокурор или его заместитель вносит представление о устранении выявленных нарушений в орган или должностному лицу, которые правомочны устранить допущенные нарушения.

В течение месяца со дня внесения представления должны быть приняты конкретные меры по устранению допущенных нарушений, их причин и условий, им способствующих: об этих мерах сообщается прокурору в письменной форме.

В случае, если в деяниях должностных лиц, допустивших нарушения законов, содержится состав преступления или административного правонарушения, в зависимости от характера нарушения закона прокурор выносит мотивированное постановление о возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении дела об административном правонарушении (ст. 25 Закона, ст. 37 УПК РФ, ст. ст. 25.11, 28.4 КоАП РФ).