Перевели беременную на другую должность, зарплата выше, как платить?

• г. Кызыл

Перевели беременную на другую должность, зарплата выше, как платить?

Ответы на вопрос (1):

Перевели беременную на другую должность, зарплата выше, как платить?

Лариса Николаевна, на основании приказа. изданного руководителем и производите оплату.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в декрете. Работаю в банке, являюсь постоянным сотрудником в одной должности. Но до декрета перевели на другую временную должность (зарплата выше). Могут ли меня убрать, пока нахожусь в декрете, с этой временной должности? Я сама не хочу этого, так как на второй должности зарплата выше.

Беременную работницу, которая числится в должности машиниста крана, считающуюся по результатам АРМ вредной, перевели на должность распределителя работ. В статье 254 ТК РФ написано, что переводят на другую работу. И данная работница считает, что должность должна остаться, а характер работы измениться. Как считается правильным?

С 5 октября перевели на легкий труд по беременности на другую должность, а с 1 октября подняли зарплату на прежней должности, получается я там ещё числилась. Какая зарплата должна быть у меня по закону после перехода на легкий труд?

Специалиста перевели на другую выше оплачиваемую должность, количество отпускных дней на новой должности больше, сколько дней нужно предоставить специалисту, по старой должности или по новой? Если можно еще ссылку на законодательство.

На одном предприятии меня перевели с одной должности на другую, где и зарплата выше, и отпуск больше. В новой должности я проработала 5 месяцев. Какой продолжительности у меня теперь должен быть отпуск?

Консультанта (муниципальный служащий) предупредили о сокращении должности, но предложили другую должность методиста (не муниципальная должность, зарплата меньше, количество дней отпуска меньше). Консультанта перевели на должность методиста без окончательного расчета. Правильно ли это? как должны были сделать? Какие документы? Нужен ли полный расчет, т.к. существенные изменения условий труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня начальник перевёл на другую должность дублёром и без моего согласия с последующим переводом на постоянной основе на этой должности (причина: урезается зарплата у других участников с моим переводом), как отказаться от перевода?

По выходу из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет, администрация предложила другую должность, т. к. мое место и должность заняты другим сотрудником. По новой должности у меня зарплата в 3 раза меньше на настоящий момент, чем на прежней должности с которой я ушла в декрет, эта зарплата меня не устраивает, а с новой должностью я еще могу согласиться. Могу ли я требовать повышения зарплаты до той, которая была бы на данный момент на прежней должности с учетом всех индексаций по зарплате на сегодняшний день? Что вы можете еще мне дополнительно посоветовать по этому вопросу не в судебном порядке?

Перевели беременную на другую должность, исключающую вредные факторы, но на неполный рабочий день по ее просьбе (4 часа) Оплату производить исходя из оклада по новому месту работы на фактически отработанное время или как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение