Процедура переоформления доли квартиры отца на сына при наличии развода и отсутствии мужа в прописке - необходимые документы для подачи в юстицию.

• г. Бердск

Какой пакет документов нужно собрать в юстицию для переоформления части квартиры отца на сына? Квартира в долевой собственности взята под материнский капитал. С мужем на данный момент в разводе и в квартире он не прописан.

Ответы на вопрос (2):

1. кадастровый паспорт.

2. договор купли-продажи или дарения.

3. уплата государственной пошлины.

4. свидетельства о праве собственности на доли в квартире.

согласна с коллегой, но добавлю - свидетельство о рождении и паспорт.