Как оформить заявление о необходимости судебной справки для приватизации и куда ее подать

• г. Оха

Для приватизации нужна судебная справка о том что фактически проживал с 2009 по 2013 по с.Некрасовка ул зеленая 10-2. а прописан я нигде не был в этот период, но проживал по выше указаному адресу. Подскажите как написать это заявление и куда отнести. В какой суд.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в городской суд с заявлением об установлении факта проживания с 2009 по 2013 пос. Некрасовка ул зеленая 10-2