Как составить доверенность на передачу части квартиры при отсутствии владельца и какие документы нужны для этого?

• г. Хабаровск

Можете подсказать что нужно писать в доверенности на квартиру? Если человек находиться в другом городе, и она хочет отдать свою часть квартиры мне, что нужно писать, и какие ей нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (1):

Вам писать ничего не нужно. Нужно обратиться к нотариусу, доверенность заверяет он. Исходя из Ваших объяснений, он Вам внесет нужные формулировки.