Если нет, то как должен называться единый договор.

• г. Москва

Моя мама собственник земельного участка и 2/3 жилого дома на нем. собирается его мне подарить. В юридической конторе нам предложили выполнить два договора - дарение доли дома и земли. Объясняя что обьеденить в один невозможно. Правильно ли это? если нет, то как должен называться единый договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия.Я СЧИТАЮ,ЧТО ОБЪЕДИНИТЬ В ОДИН ДОГОВОР МОЖНО.ТАКОЙ ДОГОВОР НАЗЫВАЕТСЯ-Д-Р ДАРЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА С ПОСТРОЙКАМИ 2/3 ДОЛИ ДОМА,ПРИНАДЛЕЖАЩИМИ ДАРИТЕЛЮ НА ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ.С УВАЖЕНИЕМ