Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Очень жаль, что никто не может ответить на вопрос № 47453.

вопрос №47659
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

В соответствии со ст.223 Гражданского кодекса РФ право собственности у приобретателя по договору возникает с момента государственной регистрации отчуждения недвижимости.

Вам стоит выждать месячный срок установленный для государственной регистрации (ст.13 Закона "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"), и только затем заключать договоры аренды.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X