Нами была заказана кухонная мебель срок договора истек 24,08,2007 что нам делать.

• г. Санкт-Петербург

Нами была заказона кучонная мебель срок догавора истек 24,08,2007 что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Костя! Для начала, направить претензию в адрес фирмы продавца, а в случае ее неудовлетворения в добровольном порядке, обращаться в суд с исковым заявлением о защите прав потребителей, в которое включать пени, штрафы, неустойку, моральный вред, проценты за пользование чужими денежными средствами и.т.д. В итоге (если сумеете грамотно провести судебный процесс), вернете деньги, которых должно хватить на три таких кухни.