Необходимо разобраться с проблемой отсутствия воды в нашей квартире, несмотря на замену всех труб

• г. Владимир

У нас в доме три квартиры. Водопроводная труба проходит в подполе под всеми квартирами. Во второй квартире прорвало общую трубу и они ее отключили. Вода заканчивается на второй квартире. Мы живем в третьей и до нас она не доходит. У нас в квартире все трубы поменяны. Что нам делать в данной ситуации? Мы не относимся к ЖКХ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ремонтировать трубу совместно (ст. 36 ЖК РФ)