Скажите пожалуйста у нас в доме прописано 9 человек квадратура 102 кв м могу ли я встать в очередь на соц жилье.

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста у нас в доме прописано 9 человек квадратура 102 кв м могу ли я встать в очередь на соцжилье.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Администрацию, в отдел по обеспечению жильем, узнайте сколько квадратных метров приходиться на одного человека в вашем регионе, а также другие условия, необходимые для постановки на учет в качестве нуждающегося.