Как доказать отсутствие просрочек по кредитам, если они не были, но числятся в бюро кредитных историй?

• г. Краснодар

У меня не было просрочек по кредитам, а мне говорят, что у меня есть, т.к эта мнимая просрочка числится в бюро кредитных историй, что делать, как доказать что просрочек не было, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

обратитьсяв организации для получения выписки по кредитной истории.

Здравствуйте, Юлия Владимировна!

Пусть Вам говорят всё, что угодно, просите сотрудников Банка предоставить Вам чёткую распечатку всех Ваших выплат, которые Вы можете сравнить с Вашими платежными документами (квитанции об оплате). Более того, необходимо выяснить, кто Вам предоставляет эту информацию, уполномочено ли данное лицо вообще владеть данными вопросами.