Действия судебного пристава-исполнителя при изменении фамилии гражданина-должника по исполнительному производству о взыскании административного штрафа по постановлению органа ГИБДД - ссылки на нормативные ак

• г. Киров

Какие действия обязан совершить судебный пристав-исполнитель в случае перемены гражданином – должником по исполнительному производству о взыскании административного штрафа по постановлению органа ГИБДД своей фамилии?

Ответ пожалуйста со ссылкой на нормативные акты.

Ответы на вопрос (2):

Затребовать сведения о смене фамилии

Здравствуйте. Запрашивает информацию в Адресном столе.