Оплата при покупке дома у двух собственников - условия и требования одного из продавцов

• г. Ростов-на-Дону

Покупают дом у 2 х собственников, дала задаток, остальную часть планировала отдать после регистрации в юстиции (30 дней), 1 продавец требует половину при подписании основного договора к-п. когда положено платить, оплата без банк. Ячеек и кред. Средств.

Ответы на вопрос (3):

этот вопрос регулируется соглашением сторон в договоре. Можно уплатить до регистрации, при подаче документов в Росреестр, можно после оформления документов. При этом вопрос о момента расчета отражается в Договоре.