Претензия к пластическому хирургу - некачественные операции на лице и требование возврата денежных средств

• г. Таганрог

У меня претензия к пластическому хирургу за некачественно выполненные операции на лице - переделывал всё 3 раза и результат нулевой. Лицо буграми и сильно нависли веки. Хочу вернуть все деньги - более 150 тыс, взятые в кредит. Как мне это сделать? Жду Вашего совета. С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно сначала провести экспертизу и подтвердить оказание некачественной услуги, на основании нее можете взыскать как уплаченные деньги, так и деньги, необходимые для восстановления, лечения моральный вред