Наталья Геннадьевна
Наталья Геннадьевна г. Нижний Новгород 03.09.2014, 10:30

Что оформляют малоимущие семьи

Мы оформляли пособие как малоимущая семья. Ребенок инвалид. Нам отказали, потому что мой муж является собственником квартиры (куплена квартира до брака), в которой я и наш сын прописаны, мы не являемся собственниками. Какие документы нам нужно подать в суд, для доказательства, что я-супруга со собственник. Я оплачиваю жилье и покупаю в квартиру необходимое.

ответы юристов
Земцов Д.В. юрист Земцов Д.В. 04.09.2014, 03:22

ЗАКОН НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ от 16 ноября 2005 года № 181-З "О порядке признания граждан малоимущими в целях принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда, предоставляемых по договорам социального найма".

Не видя ПИСЬМЕННОГО ОТКАЗА в котором указаны основания такого отказ в постановке на учет в качестве малоимущих.

Обращайтесь очно к юристу/адвокату со всеми документами.

Какие необходимы документы в суд?

См. ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение