Вопросы о сроках давности исполнительных листов и возможности закрыть исполнительное производство по ним

• г. Глазов

Дата исполнительного листа 21.01.2011, исполнительный лист по кредиту в пользу банка. Есть ли какие то сроки давности по исполнительным листам и что можно сделать если они (сроки) есть, как можно сделать чтоб пристав закрыл исполнительное производство по этому листу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если лист подан приставам в срок, то ни о каких срока предъявления листа к исполнения или срока давности речи быть не может.