Не удалось поступить в колледж из-за поздней подачи документов - Что делать дальше?

• г. Екатеринбург

В этом году мне не удалось поступить в колледж из-за того, что я слишком поздно подал документы. Решил этот год поработать, и на следующий учебный год поступать в колледж опять. И сегодня моей маме позвонила мой классный руководитель и сказала, что по закону я обязан продолжать учиться, либо в 10 классе, либо в колледже. Хоть где, но обязан, говорит, что затаскает меня комиссия по делам несовершеннолетних, и будем выплачивать штрафы. Подскажите, так ли это? Если да - то почему?

Ответы на вопрос (1):

Это совершенно нет так Вы можете идти работать