Что делать, если работодатель предлагает уволиться из-за разногласий или вопросов

• г. Комсомольск-на-Амуре

Как только возникают какие то разногласия или вопросы работодатель или его займы сразу говорят., Увольняйтесь вас ни кто не держит. Что за отношение‽ что делать как поступить‽

Ответы на вопрос (1):

Что за отношение? что делать как поступить?

---ничего не делать. продолжать работать. или им предложить уволится.