Как вернуть деньги за экскурсионный тур после госпитализации накануне поездки?

• г. Березовский

Оплатили экскурсионный тур из Шарм-эль-Шейх в Иорданию на двоих за 600 дол.. Но в ночь перед поездкой случился острый почечный приступ, увезли в больницу. Справка о госпитализации на руках. Туроператор отказывается возвращать деньги, говорит нужно было предупреждать за сутки. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, напишите письмо в адрес Ростуризма. Приложив копии документов.