Наследование и жилищные сертификаты - мои права как наследника

• г. Ростов-на-Дону

Мой отец военнослужащий в отставке был расписан с другой женщиной, умер в 2013 году, я вступил в наследство только на авто которое было зарегестрировано на него. Сейчас я узнал что ему полагался жилищный сертификат, и его скорей всего получила его жена но уже после его смерти, по крайней мере она в этом году купила дом и брала в военкомате какието документы, думаю что это связано с сертификатом. Вопрос: имею ли я право как наследник на часть этого сертификата или дома на который был потрачен он? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего сертификат выдавался уже без его учета (как члена семьи), на вдову. Узнайте это точно. Выводы можно делать только после ознакомления со всеми документами.