Ответственность компании за повреждение стены при установке новой двери

• г. Москва

При установке новой двери, монтажники при демонтаже старой двери повредили стену, то есть фактически отломили кусок бетонной плиты, при этом внутри квартиры при этом повреждены обои и появилась щель в стене. Будет ли компания устанавливавшая мне дверь нести за это ответственность?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

конечно будет нести ответсвенность. обращайтесь в эту компанию с претензией. если откажет в возмещении ущерба, то обращайтесь в суд.

Надо смотреть договор. Если возможность наступления таких повреждений не предусмотрена договором, то скорее всего можете требовать возмещения