Пенсионер с возвращением налога - возможность вернуть налог за приобретение квартиры

• г. Новосибирск

Я пенсионер с 1996 г. В данное время работаю с апреля месяца. Приобрёл квартиру в марте 2014 г. Имею ли право на возврат налога? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да в имеете прав. Имущественный вычет применяется в отношении приобретенного жилья стоимостью в пределах двух мил.руб. для этого необходимо подать декларацию с подтверждающими покупку документами в налоговую инспекцию по месту жительства.