Требую сохранение покоя ребенка - как защитить стены от рекламы ТСЖ?

• г. Новосибирск

Живу на 2 этаже, маленький ребенок 2 мес., суббота, день. ТСЖ решило повесить рекламу Аренда помещения (а это сверление стены) именно в тот момент когда спит ребенок, и именно в стену (угловая комната дома) где спит ребенок. Естественно от резкого и громкого звука ребенок испугался. Кому можно обратиться (кроме ТСЖ) чтобы не трогали стены по периметру моей квартиры?

Ответы на вопрос (1):

В жилищную инспекцию