Как снять арест с квартиры, прописанной на 4 человека, включая несовершеннолетнего, при наличии статьи 446?

• г. Москва

Квартира была арестована в 2009 году, это единственное жилье, которое было куплено, без обременнения, прописаны 4 человека, один несовершенолетний, знаю что есть статья 446, что по общему правилу не допускается обращения на жилое помещение, в котором проживают должник и его семья, независимо от площади, стоимости, места расположения жилья. Как можно снять арест и возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подавайте заявление судебному приставу по данной статьи. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь ю.

Арестована за что?