Под какую статью попадают лица, занимающиеся махинациями с недвижимостью и использующие чужие средства для личного обогащения?

• г. Санкт-Петербург

Под какую статью попадают лица, занимающиеся махинациями с недвижимостью и использующие чужие средства для личного обогащения? Каков срок исковой давности для подачи документов в суд?

С уважением, Екатерина.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Екатерина! 159 ч. 4 УК РФ, вполне подойдет. От 5 до 10 лет...

Уважаемая, Екатерина! Это возможно. Учитывайте, что моя основная практика в Москве и поездки в Санкт-Петербург, будут связаны с дополнительными расходами.

С Уважением, Наталья Федоровская.