Ответ на вопрос - Грозит ли отвественность и штрафы пожилому отцу с видом на жительство на Украине, если он подаст заявление о возвращении в РФ после окончания срока?

• г. Санкт-Петербург

У моего пожилого отца гражданство РФ и вид на жительство на Украине. Сейчас он постоянно находится на Украине и до 3 октября не сможет приехать в РФ.

Грозит ли ему какая-либо отвественность и штрафы, если он сможет подать заявление позже, когда вернется?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Грозит ли ему какая-либо отвественность и штрафы,если он сможет подать заявление позже,когда вернется

НЕТ, Вашему отцу ничего не грозит